Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 17:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 09:20 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Quote (Asgard)
состоялась запланированная вязка Берты(о. Скиф Скутер...вл. Волков, м. Ульяна вл. Хлопов Р.) и Тима (о.Бим вл Мироненко , м. Тина вл. Клюка) , ттт, если все будет хорошо - в конце ноября ждем щенков (шоб не сглазили )

Ждём с нетерпение детвору .
Quote (Asgard)
Это тот самый триколорный карапуз от Уммы и Скутера , Лорд .

Красавчик !!! wink


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 16:45 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Quote
Кажется его пегость с млодой перелинькой ушла полностью. И теперь чётко его можно обозначить - ч/п.

Нет . На груди остались следы белого и на спинке я все-таки высмотрела следы пежинок белого цвета . Так что три wink колор . Думаю , будучи в "солидном" возрасте щенячья окраска проявиться . Спаниель не столько седеет , как возвращается именно к щенячьему окрасу (сейчас по Эдьке * Едике сужу) .
Спасибо за кулачки - действительно очень переживаю wacko .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 23:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Quote (Asgard)
Нет . На груди остались следы белого и на спинке я все-таки высмотрела следы пежинок белого цвета . Так что три wink колор

Покрась в чёрный - будет ч/п happy happy
Шучу! Триколор, так триколор! smile

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#144


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 13:51 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:43
Сообщения: 28
Quote (SETTER)

Зря. Очень хоцца поглядеть дитятко! Если не нравится тема - заведите свою. С удовольствием поглядим на собаньку, тем паче рабочую. Тем более, что явно везли откуда-то.
К слову, мои УООР. Других не держу.
Не будьте бякой, дайте поглядеть! flower

Спасибо за отзыв, у дитятка документы ФОСУ, привез с Юга Украины, от Чемпионов! (да-да от Чемпионов по полевым соревнованиям, и по экстерьеру собаки понравились...
Он черно-пегий контрасный. Заводчик сказал - фото или хорошие или НИ КАКИХ... Нам скоро получать родословную и ох.паспорт ( его выдают только после осмотра в ох.клубе) там и пофотаем правильно... Сейчас у меня на руках щенячья карта ФОСУ четырехколенка...
У нашей мамы 15 полевых дипломов! У папы поменьше, но он и помоложе smile
Уже понимает зачем едем в поле ... Надеюсь будем достойны своих родителей... Ну а с весны и по выставках походим...
Кстати кто расписание подскажет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
15 дипломов не шутка, главное, чтобы не только по утке. Тогда вообще супер. А крови какие щенка? Не от Терри из Николаева?
Quote (Pokupatel1)
Нам скоро получать родословную и ох.паспорт ( его выдают только после осмотра в ох.клубе)

Что щену уже 9 мес.? Тогда уже и в поле можно.
План мероприятий ФОСУ - пожалуйста. Это пока набросок.

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#144


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 21:25 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Quote (Pokupatel1)
Нам скоро получать родословную и ох.паспорт ( его выдают только после осмотра в ох.клубе) там и пофотаем правильно... Сейчас у меня на руках щенячья карта ФОСУ четырехколенка...

Дак скоко детю месяцев ? На скоко я знаю , в щенячьем ринге пишут описание в щ/к . Щ/к только после 9 месяцев меняют . И то , при условии , чтоб был диплом любой степени ! 15 полевых дипломов ? А можно узнать номер ВПКОС мамы щенка ? Если так посчитать ... То это надо каждый год не пропуская ни одного полевого чемпионата (состязаний) ездить , платить не маленькие в наше время деньги ... Я конечно не сомневаюсь , что собаки рабочие . Но , как Фома не верующая хотела бы попросить у Вас номер ВПКОС (у вас в Украине это , кажется , ВРКОС ) мамашки ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 07:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Росика, не ВРКОС (это в России), а УРКОС. Почему не может быть 15? Может и 25. Ведь собаку выставляют не только на состязания, но и на испытания. У нас в области бываеют и весной и осенью по перепелу, + куропатка, + фазан, +утка, в некоторых р-нах + болотная дичь. Так что в год можно очень неплохо при желании и возможности выставить. А если ещё и ездить в соседние и на состязания?
Pokupatel1, я уверена, что щенок из-под этой прекрасной суки. Или я ошибаюсь?
РОС - Терри-Талисман (вл. Мигулько Володя), 10.03.2004 г.р., от Боя Берекула и Даши Пасченко
Дипломы за рабочие качества:7 - ІІ – ут., ф., п., 8 - ІІІ – кур., п., ф., у.
Племенной класс6 Элита
Оценка экстерьера:отлично
Собака живёт в Николаеве.
http://www.huntingdogs.com.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=14

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#144


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 08:31 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:56
Сообщения: 17
Откуда: Усть-Каменогорск
Quote (SETTER)
РОС - Терри-Талисман (вл. Мигулько Володя), 10.03.2004 г.р., от Боя Берекула и Даши Пасченко Дипломы за рабочие качества:7 - ІІ – ут., ф., п., 8 - ІІІ – кур., п., ф., у. Племенной класс6 Элита Оценка экстерьера:отлично Собака живёт в Николаеве. http://www.huntingdogs.com.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=14http://www.huntingdogs.com.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=14

Почему то я не увидела именно этих родителей.Из всех этих производителей мне понравились кобели,1-ый черно-пегий,суки не очень.Коричнево-пегая,качество шерсти страдает((((
Народ,хочу задать вам вопрос,как вы считаете,передаются ли охотничие качества от родителей к щенкам,если да,то что передается,а что нет?
И как вы думаете,от чего больше зависят качество работы собаки,от родителей или все-таки от натасчика?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 09:33 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
SETTER, возможно . Но это надо быть фанатиком . Лично для меня количество дипломов не доказывает
ничего . У собаки может быть 2 диплома , но работать она может не хуже 30-и димломной .
Quote (SETTER)
Терри-Талисман

Нет . Там 17 , покупатель нам говорил о 15 . И две волшебных буквы пч . перед кличкой я не увидила .
Quote ("filon")
Мать: Тери-Талисман вл.Мигулько.г.Николаев.Экстерьер-отлично.Полевые дипломы:10 д 3 ст.(утка,фазан,куропатка,вальтшнеп),7 д 2 ст.(утка,фазан,куропатка).
Т.(050)592-95-38 Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 10:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Quote (Росика)
Там 17 ,

Когда продавали щенков, дипломов было 15. biggrin
Quote (Jessika)
передаются ли охотничие качества от родителей к щенкам,если да,то что передается,а что нет?
И как вы думаете,от чего больше зависят качество работы собаки,от родителей или все-таки от натасчика?

Слышали такое понятие как "ген чутья"? Вот именно его и передают собаки от поколения к поколению.
В любом другом случае можно натаскать и дворнягу. Но будет ли она передавать свои натасканные и поставленные качества? Увы НЕТ! smile
Именно поэтому я предпочту любого охотника - любой шоу-собаке. Мне нужна качественная работа! А не одна случайная трёшка. wink

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#144


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008