Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 14:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ваш магазин?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 17:21 
Прохожий

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 16:52
Сообщения: 1
Откуда: Dnipro
ваш магазин где метро? в пятницу с комунара сказали рыбу купить в нем. кго покупать у кого? торговцы какие. мужик с перегаром. белявка в прозрачной рубашке в угаре. в обед. что вечером? вывод пришел. увидел. не купил. гарный магазин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваш магазин?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 21:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 10:54
Сообщения: 432
Откуда: Днепропетровск
Ув. Vivan.
Спасибо за отзыв. Ваша информация доведена до руководства.
По результатам проверки будут приняты меры.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваш магазин?
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 14:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:29
Сообщения: 529
Откуда: Днепропетровск
Всегда радуемся, что Фауна разрастаеться. И многие районы города могут далеко не ездить за нужным. Вот только жаль, что иногда сами консультанты Фауны не владеют в полной мере информацией по всем позициям ассортимента которые представляет их компания. Как-то на городском форуме, форумчане поделились интересной информацией про препарат Бровадез, но о его наличии в городе повис вопрос. Мне в этом отношении легче, я конечно обратилась и к общей информационной сети, поскольку всегда по препаратам лишний раз прочитаю аннотация от производителя, и к менеджерам по работе с питомниками. Меня сразу порадовали есть такой препарат в Фауне.Я накупила себе , знакомым, и конечно на форуме оставила для всех сообщение -Бровадез в Фауне есть! :yahoo: Но... вот уже второй раз за месяц человек спрашивает, где его купить. :hmmm: Судя по всему спрашивала не раз в одном и том же магазине.И Возможно не она одна.. :o Привожу с форума переписку:
Цитата Сообщение от Cate Посмотреть сообщение
Люди, где купить этот самый Бровадез плюс?? Кто где видел?
Сообщение от imaalfr Посмотреть сообщение
Катя позвони на Савченко в Фауну, по моему телефон 354419.Я там с неделю назад брала.. Завозы у них постоянно. Я отставляю заказ можно договориться на любую их точку ..

Сообщение от Cate Посмотреть сообщение
Спасибо Верочка!! А то у нас на Победе о таком даж не слыхали!))

Сообщение от imaalfr Посмотреть сообщение
Надеюсь не Фауновские консультанты на победе?! Хотя чему я удивляюсь? Значит так, скажешь, что:" заказываю вам Бровадез", либо пущай смотрят наличие, как я писала, либо делают заказ на завоз тебе в Фауну на сл. нед...

Цитата Сообщение от Cate Посмотреть сообщение
Ага они самые, даже по компу посмотрели и сказали, что не знают такое и спросили зачем оно нужно!!

Ну что я могу сказать? Если консультанты не знают, что оно такое, могут спросить ветов, поскольку именно вет рекомендовал такое форумчанке, то я надеюсь большинство ветов Фауны имеют представление о препарате, или что-то аналогичное, если очень срочно(бывает обработка например срочная ульев и человек приехал в город на пару часов) Ну раз не знают консультанты, то вот аннотация, пусть посмотрят если искать самим по компьютеру лень. http://novi-kroli.com.ua/dezinfektanty-dlya-krolikov/prod/brovadez-20-1fl-1l-nk
P.S препарат очень хороший, людям аллергикам, с астмой плохо переносящим запахи и парфумы -отлично подойдет. Запахи убирает. Но..если применяется для котов, что гадят, то следом за обработкой Бровадезом необходимо применение Антигадина. т.к запах котов исчезает, но их ничего не отпугивает..А что лучше применить в этом случае, надеюсь консультанты смогут ответить..

_________________
«учитесь всему хорошему у других, и по своему впитывайте это, оставаясь самими собой!»
#784


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008