Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грызуны в Фауне проблема!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 19:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
lakshmy, мы прекрасно понимаем проблему. Нам иногда приносят крысок уже благополучно оплодотворённых... И мы ищем кому их отдать абсолютно бесплатно.
Между прочим, мне совсем не сложно давать советы по птицам не только в наших магазинах. Приходится частенько и в конкурентных. Ничего зазорного в том, что делиться опытом надо - не вижу. Не хотите помочь советом - приходите забирайте крысок. Мы очень часто их не продаём, а просто раздаём. Потому как места катастрофически не хватает.
Персонал (особенно новый) приходит не только без знания и опыта в породах, а порой и в самих животных. За день, даже при желании всё не выучить. При моём опыте и то, всегда найдётся что выучить. Вы считаете себя Асом? Прекрасно, поделитесь опытом. Мы будем Вам очень признательны. Можем организовать семинар для наших продавцов по породам крыс, их содержании.

kriso, в который раз спасибо! Мы очень благодарны Вам за отзывы и замечания. На все магазины не разорваться, да и чужой глаз порой видит лучше и больше.
Всегда рады опытным советам.

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#428


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грызуны в Фауне проблема!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 13:55 
Прохожий

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:53
Сообщения: 3
Откуда: dnepr
setter, не собираюсь вступать с Вами в словесную перепалку, никогда они до хорошего не доводили. И Ваш опыт мне абсолютно неинтересен.В крысоводстве я себя не считаю асом и своим постом я всего лишь хотела донести информацию о том, что исправляться у Вас что-либо начинается в тех случаях, когда Вам на них указывают (и я так вижу что это не в первый раз), Вам нужны ежемесячные замечания по тому или иному поводу? Странно. Не ожидала. что на пост Вы так отреагируете, к чему это? О каких советах вы говорите? если я как покупатель высказала свою точку зрения и вы с ней, как оказалось не согласны, мне дабы помочь Вам в данном случае прийти и забрать крысок - оригинальное решение вопроса. Поэтому чтоб не пускаться в дальнейшие рассуждения как и что должно быть, просто примите, как минимум, к сведению о чем Вам сообщают. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грызуны в Фауне проблема!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 21:26 
Прохожий

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:07
Сообщения: 1
Откуда: Dnepro
Не хотела писать на форуме. Прочла возмущение- молчать не хочу. Не интересен опыт других только неучам. Неправильно потому что так хочется вам lakshmy. Зайдите в мост или кирова. Там вонь, грязь. Животных жалко. На кирова на днях птицу ловили сбивая сачком. Все перья повыдирали. Мой сын просто плакал. В фауне все животные в чистоте, сыты, ухожены.
Мы свинку и птичку брали в мосту и дафи. Спасибо setter. Взяли в чужом магазине, выходила она. Пару птичке подобрала просто красавца. Спасибо вам Светлана Владимировна, что не бросили нас наедине с проблемами. И продавцам спасибо с терры, особенно молодому человеку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грызуны в Фауне проблема!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:48 
Прохожий

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:53
Сообщения: 3
Откуда: dnepr
Все отлично - высказать благодарность можно было и не в этом теме. Назвать, не зная человека, "неучем" тоже легко. Каждый смотрит со своей колокольни. Я не мониторю магазины ни "Фауны" , ни "Зоологии", ни т.д., я человек, который поддержал тему в конкретном случае и на тот момент. Замечательно, что есть люди поддерживающие администрацию магазина, значит в будущем проблем у них быть не должно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008